Efimok.com

Онлайнаукцион нумизматики Ефимок (efimok.com)

Чтобы регулярно пополнять свои коллекции уникальными экземплярами, многие нумизматы СНГ приобретают монеты на тематических онлайнаукционах. Такое решение очень выгодно и удобно: например, в отличие от покупки монет на Таганке (одно из популярных мест сбора коллекционеров Москвы), вероятность мошенничества исключена. Кроме того, купить редкую монету можно и по заметно сниженной ценевсе зависит лишь от интереса других коллекционеров к нужному вам экземпляру.
Одним из лучших нумизматических аукционов СНГ является онлайнпортал Ефимок (efimok.com). Сайт работает в своем привычном режиме еще с 2006 годаименно в это время был проведен первый успешный аукцион, в котором участвовали лишь несколько коллекционеров из России. Сейчас участниками подобных мероприятий являются сотни нумизматов, а количество лотов для продажи постоянно пополняется.
Само название аукциона заимствовано от народного прозвища ценной монетызападноевропейского серебряного талера (полное названиеиоахимсталер), который получил распространение на территории Русского царства до 1654 года.


Аукцион нумизматов Ефимокредкие монеты по лучшим ценам!
Многие коллекционеры выбирают аукцион Ефимок изза особых преимуществ. Одно из нихвозможность купить уникальные монеты и другие денежные знаки, которых нет на других порталах стран СНГ. Прямо на сайте можно поучаствовать в торгах за ценные монеты различных исторических периодовнапример, купить денгу (денежный знак) СуздальскоНовгородского княжества, качество которой близко к идеалу.
Учитывая возраст такого экземпляра и фактическую редкость, можно с уверенностью сказать: на сайте онлайнаукциона efimok.com вы можете найти любые деньги России, при этом купить их можно по самым низким в Рунете ценам!

Правила проведения тематических аукционов на efimok.com
Особенность работы с онлайнаукционом Ефимокстрогая последовательность любых торгов. По сути, все покупки и продажи монет происходят в рамках одного из назначенных аукционов, которых с 2006 года было проведено несколько сотен.
Каждый такой аукцион включает в себя десятки лотов, за которые и ведут торги клиенты портала. Дата нового мероприятия анонсируется заранеекроме того, вы можете узнать точный список лотов, которые будут представлены на новом аукционе. Денежные знаки Золотой Орды, монеты Петра I, а также юбилейные выпуски СССР и другие уникальные экземплярывсе это доступно для клиентов онлайнпортала нумизматики Ефимок.
Забрать выигранный лот вы можете, заказав доставку в ваш регион. Для нумизматов Москвы доступна возможность выдачи монет в центральном офисе аукциона Ефимок, который находится в самом центре столицына Трубной улице.
Подлинность и наличие всех лотов, которые представлены на сайте efimok.com, гарантировано сотнями положительных мнений от нумизматов России. Ефимоклучший онлайнаукцион нумизматики, участвовать в котором можно абсолютно бесплатно!

Рейтинг посещаемых нумизматических сайтов